Совместное мероприятие с представителем родительской общественности для воспитанников группы № 6, посвященное "Дню радио" в рамках участия в региональном проекте ЧО "День профессии"

7 мая 2022 г.

6 мая 2022 г. в МБДОУ "ДС № 2 г. Челябинска" было проведено совместное мероприятие представителя родительской общественности (Матвеева Евгения Ивановна) для воспитанников группы № 6, посвященное "Дню радио" (7 мая) в рамках участия в региональном проекте "День профессии". Евгения Ивановна (редактор) рассказала ребятам историю создания и развития "Радио". Также она рассказала о Информационном канале медиа-холдинге " 31 канал", где используются такие профессии, как корреспондент, редактор, звукорежиссер, диктор или ведущий, генеральный директор.Сотрудники медиа-холдинга подготовили небольшие зарисовки о специфике своей работе и аппаратуре, которую используют.

Фотоматериалы размещены на нашем сайте в разделе "Профориентация дошкольников" - "Фотоматериалы"