ГОРОДСКОЙ КОНКУРС-ВЫСТАВКА ПО ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЮ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

16 декабря 2022 года состоялся городской конкурс-выставка по легоконструированию для дошкольников города Челябинска. Нашей команде воспитанников "Академия добра" была представлена возможность выступить с проектом на тему: "Доброград - город добрых дел". По результатам конкурса ребятам была вручена грамота Комитета по делам образования города Челябинска за участие в городском конкурсе. Ранее 24 ноября 2022 на отборочном этапе конкурса команда заняла 1 место среди команд Ленинского района.

Руководитель проекта Репко Наталья Александровна отметила: "Для нас это не просто грамота участника, это большая победа! Пройти на городской этап конкурса и быть его участником - это большая честь, колоссальный опыт и гордость! И даже ошибаясь, мы оттачиваем своё мастерство. Девочки - большие молодцы! Играя в лего, они смогли дойти до такой вершины! Умные, сметые, активные! Перед ними ещё столько вершин, которые они обязательно покорят, имея такие замечательные качества!"